«СверхноваЯ». Наталья Сидорцова и Stage Orchestra.

Шоу-концерт в честь дня рождения

Концерты 6+

3 октября 2021 года стоится большой концерт певицы и актрисы Натальи Сидорцовой. Наталья давно зарекомендовала себя на музыкальной и театральной сцене как мультистилистичная артистка с редким диапазоном голоса в 4 октавы.
Звезда мюзиклов "Анна Каренина", "Граф Орлов", "Ромео и Джульетта", одна из наиболее ярких участниц шоу "Голос" – Наталья Сидорцова отзывается в зрительских сердцах своим редким тембром, безграничными голосовыми возможностями, невероятной артистической энергией и искренностью.
«Императрица российского мюзикла» – так ее называют благодаря превосходно сыгранной роли Екатерины II в мюзикле «Граф Орлов». Блистая на ведущих площадках России и Европы, Наталья Сидорцова не раз доказала, что ей подвластно все многообразие жанров – от инди и поп-рока до этно и нью-эйджа.
Этот знаковый концерт задуман как грандиозное шоу, которое символизирует творческий путь артистки.
Режиссером-постановщиком шоу выступит Алексей Франдетти – многократный лауреат премии «Золотая маска» за лучшую режиссерскую работу в нашумевших мюзиклах, режиссер телепрограмм на таких каналах, как «Россия 1», «Культура» и другие. 
специальные гости концерта — Народная Артистка России Лариса Долина, звезды российских мюзиклов Иван Ожогин, Дмитрий Ермак, Ярослав Баярунас. 
   
  Исполнив ключевые роли в шедеврах музыкального театра, отыграв десятки аншлаговых концертов на ключевых площадках страны и выпустив дебютный ЕР-альбом «Несвободные» в 2020 году, Наталья Сидорцова осмысливает пройденную трансформацию. Концепция шоу отражает вдохновляющие метаморфозы артистки на личностной и творческой стезе: от воплощения харизматичных и запоминающихся, но чужих образов на сцене мюзикла – к раскрытию своей уникальности в сольной карьере.
Концерт пройдет под музыкальное сопровождение театрально- симфонического оркестра Stage Orchestra под управлением композитора и дирижера Евгения Загота – двукратного обладателя премии «Музыкальное сердце театра», дирижера всеми любимых мюзиклов «Mamma Mia!», «Шахматы», «Призрак оперы» и многих других. Благодаря вплетению новейших компьютерных технологий Stage Orchestra одинаково впечатляюще исполняет композиции во всем стилистическом разнообразии, свойственном творчеству Натальи Сидорцовой. 

Поделиться:

930 дней назад
3 октября 2021 19:30–22:00

Москва
КЦ «Мир» Цветной б-р, 11, стр.2, Москва, 127051
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов